Bienvenido invitado. Puedes iniciar sesión o asociarse. Hoy es 26/03/2017

IDENTIFICARSE
E-mail:
Contraseña:
   Recordar


¿Olvidastes tu contraseña?
¿No estás registrado?
¡Hazlo aquí!




Junta directiva

1. COMISIÓN PERMANENTE DE APPRECE ANDALUCÍA

RAFAEL MARTÍN GÓMEZ. PRESIDENTE. (Sevilla)

JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ MARTÍN. SECRETARIO (Málaga)

Mª VICTORIA CABANÁS CÓRDOBA. TESORERA (Córdoba)

AURELIO MORENO ROBLES. VICETESORERO (Huelva)

JUAN PALAZÓN FABIÁN. VICEPRESIDENTE (Sevilla)

INDALECIO SOLER VERA. VICEPRESIDENTE (Almería)

MARIO JESÚS PRIETO NIETO. VICEPRESIDENTE (Cádiz)

JESÚS TORRES FERNÁNDEZ. VICEPRESIDENTE (Asidonia-Jerez)

ALFONSA ALCÁNTARA MOYANO. VICEPRESIDENTA (Córdoba)

Mª CARMEN MARTÍNEZ MARTÍNEZ. VICEPRESIDENTA. (Granada)

JUAN CARLOS VALLE PLAZA. VICEPRESIDENTE (Guadix-Baza)

JULIO GONZÁLEZ CEBALLOS. VICEPRESIDENTE (Huelva)

MANUEL GONZALEZ MONTIEL. VICEPRESIDENTE (Jaén)

JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ MARTÍN. VICEPRESIDENTE (Málaga)

2. PLENO DE LA JUNTA DIRECTIVA DE APPRECE ANDALUCÍA

COORDINADORES SINDICALES PARA ANDALUCÍA:

JOSÉ CARLOS MARTÍNEZ GÁMEZ. Titular en la Mesa Negociadora

del I Convenio Colectivo del Profesorado de Religión.

Mª PILAR CARAZO DORADO. Suplente en la Mesa Negociadora del I

Convenio Colectivo del Profesorado de Religión.

SECCIONES SINDICALES DE APPRECE

ALMERÍA............JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ LAO. Delegado Sindical

                            ANTONIO ORTIZ BONO. Secretario y Delegado

                            Sindical en el Comité de Empresa de Secundaria.

                            MARIBEL POZO DOMENE. Vocal

                            BALTASAR SÁNCHEZ GÓMEZ. Vocal

                            INDALECIO SOLER VERA. Delegado Sindical en el

                            Comité de Empresa de Secundaria

                            LUISA Mª QUERO BALAGUER. Delegada Sindical

CÁDIZ.................MARIO JESÚS PRIETO NIETO. Delegado Sindical

                           en el Comité de Empresa de Secundaria

                           JESÚS TORRES FERNÁNDEZ. Secretario y Delegdo

                           Sindical en el Comité de Empresa de Secundaria

                           Mª DOLORES MORENO ARAGÓN. Vocal

                           RAFAEL VEZ PALOMINO. Vocal

CÓRDOBA..........ALFONSA ALCÁNTARA MOYANO. Delegada Sindical

                           ROSA MARÍA MUÑOZ GONZÁLEZ. Secretaria

                           VICTORIA CABANÁS CÓRDOBA. Vocal

                           Mª JULIA BARRÓN GARCÍA. Vocal

 

GRANADA..........ANA RIVAS RODRÍGUEZ. Delegada Sindical

                          FERNANDO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ.Secretario

                          Mª CARMEN MARTÍNEZ MARTÍNEZ. Delegada S.

                          en el Comité de Empresa.

                          JOSÉ CARLOS MARTINEZ GAMEZ. Delegado S.

                          en el Comité de Empresa.

                          JUAN CARLOS VALLE PLAZA. Delegado Sindical en

                          el Comité de Empresa.

                          EMILIO ALBERTO MORALES SÁNCHEZ.Delegado Sind.

                          en el Comité de Empresa.

                          MANUEL JIMÉNEZ PÉREZ. Delegado Sind. de Primaria

                          FCO. RODRÍGUEZ SÁNCHEZ. Secretario de la Sección

                         Sindical de Primaria.

HUELVA......... JULIO GONZÁLEZ CEBALLOS. Delegado de Personal de

                         Secundaria

                         FRANCISCO GARCÍA BARBOSA. Secretario y

                         Delegado de Personal de Secundaria

                         AURELIO MORENO ROBLES. Delegado Sindical de

                         Primaria

JAÉN.............. JOSÉ ANTONIO CAMARERO LÓPEZ. Delegado Sind. de

                        Secundaria.

                        MIGUEL UREÑA ALCALÁ. Secretario Sección Sindical

                        de Secundaria.

                        ANDRÉS BORREGO TOLEDANO. Delegado Sindical

                        en el Comité de Empresa de Secundaria.

                        AURORA GARCÍA PARRILLA. Delegada Sindical en

                        el Comité de Empresa de Secundaria.

                        MANUEL GONZÁLEZ MONTIEL. Delegado Sindical de

                        Primaria.

                        Mª LUISA CÁMARA RAMOS. Secretaria de la Sección S.

                        de Primaria.

  SEVILLA....... JUAN PALAZÓN FABIÁN. Delegado Sind. de Secundaria.

                       EUSEBIO BARBERO ALEGRE. Secretario de la S.S. de

                       Secundaria.

                       MELCHOR GUZMÁN GUZMÁN. Delegado Sindical en

                       el Comité de Empresa de Secundaria.

                       Mª PILAR CARAZO DORADO. Delegada Sindical en el

                       Comité de Empresa de secundaria.

                       Mª JOSÉ SENÍN CAMPILLO. Secretaria de Organización  

                       de Secundaria.  

                       SUSANA CASTILLA BOLEA. Secretaria de Información

                       y Finanzas.

                        AUXILIADORA MORENO TOAJAS. Vocal de Secundaria.

                       PEDRO GARCÍA PÉREZ. Vocal de Secundaria.

                       Mª GRACIA VILLA FEMENIA. Delegada Sindical en el

                       Comité de Empresa de Primaria.

                       ESPERANZA JIMÉNEZ SÁNCHEZ. Delegada Sindical

                       en el Comité de Empresa de Primaria.

RESPONSABLES DE LAS PÁGINAS WEBs DE LAS PROVINCIAS

ALMERÍA.............:INDALECIO SOLER VERA

ASIDONIA-JEREZ:MARIO JESÚS PRIETO NIETO

CÁDIZ..................:MARIO JESÚS PRIERO NIETO

CÓRDOBA............:ALFONSI ALCÁNTARA MOYANO

GRANADA............:Mª CARMEN MARTÍNEZ MARTÍNEZ

GUADIX-BAZA.....:JUAN CARLOS VALLE PLAZA

HUELVA...............: AURELIO MORENO ROBLES

JAÉN...................: MANUEL GONZÁLEZ MONTIEL

SEVILLA..............: SUSANA CASTILLA BOLEA

NOTA: Cargos elegidos y/o ratificados en la X Asamblea Autonómica, celebrada en Sevilla, el día 29 de diciembre de 2011.

  Andalucía 29 de diciembre de 2011

 

BÚSQUEDA
FILTRO DE NOTICIAS
Filtro:   Todas las noticias
Ver sólo noticias de:




 

APPRECE ANDALUCÍA
Bda. Ntra. Sra. de la Oliva, 81 Bajo.
41013 SEVILLA
Apartado de Correos 19011
41080 SEVILLA
Tel: 954 23 34 99 Fax: 954 62 58 19
appreceandalucia@hotmail.com
andalucia@apprece.es